Фото
16

«ПСЖ» продлил контракт с Верратти до лета 2024 года

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти продлил контракт с парижанами. 

Новое соглашение действует до лета 2024 года. Предыдущий контракт действовал до конца сезона-2020/21. 

Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Фото: твиттер «ПСЖ»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: твиттер «ПСЖ»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он играет в топ клубе с большой фанатской базой. Играет в достойной лиге. Зарабатывает десятки миллионов и один из лидеров топ сборной Европы. Так что его жалеть?
Его все устраивает, тем более станет легендой ПСЖ, если уже не стал.
Было бы интересно посмотреть на него в топ-чемпионате. Жаль
один из лучших центральных полузащитников в мире!!!
Перейти куда ? Из ПСЖ актуально перейти максимум в 4-5 клуба - Реал, Барса , Ливерпуль, МС, с натяжкой Бавария .
Где ему дадут такую же важную роль? Там все занято . Личка у него и так огромная , врядли кто-то из этих клубов даст больше чем ПСЖ , даже свободному агенту . Когда был интерес Барсы , он бунтовал . Теперь нет смысла рыпаться
Крутейшая зона комфорта у парня.
Жаль. Хотелось бы увидеть его в Италии. Но там его разве что Юве потянет.
Пускай потом не жалуется, что его не отпускают, сам продлил контракт, а ведь мог ещё полтора года поиграть в ПСЖ и перейти свободным агентом куда захочет с огромной личкой и ещё с подписным бонусом минимум в 10-15 млн евро.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Может фото в рамку и подписать «пашу для правнуков» )))
Главные новости
Последние новости