Видео

Бийол о сопернике в Кубке России: «Вы хотите дерби. Нужно болеть за «Спартак»

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол высказался после победы над «Уфой» (1:0) в рамках Олимп Кубка России.

— Можно сказать, когда забиваешь в добавленное время — это всегда получается красиво. Этот гол был очень важным. Влашич хорошо сделал передачу, мне оставалось только бежать вперед.

Очень важно было забить и выиграть у «Уфы». Нам предстоит важный матч с «Зенитом». Там тоже надо побеждать.

— За кого будете болеть в другой паре? За «Ростов» или «Спартак»?

— Вы хотите дерби. Нужно, конечно, болеть за «Спартак» (улыбается). Но вообще, нам нет разницы, с кем играть, – сказал Бийол.

ЦСКА не забивал больше 300 минут, чуть не пустил на 91-й, но все-таки победил «Уфу» в добавленное время

87 комментариев
А ведь именно он после игры с Динамо пообещал, что ЦСКА забьёт в следующей игре.

+62
Во знаете, я из Казахстана, и у гас футбол не особо развит. Не считая ФК Астана, которая в европе наверно на слуху. Вы ( россияне всегда недоврлтны уровнем ваших команд) мы из КЗ завидуем сколько у вас топ матчей в год проходит. И у нас 2 в год топ матчей, если повезет то 3-4
+13
Изначально, когда вводили 2 матча в четвертьфиналах и предполагали, чтоб срубить больше бабла с дерби ЦСКА-Спартак (условно). Судя по всему, такой вариант и будет. Ростов, вероятно, сольёт кубок за ненадобностью из-за борьбы за ЛЧ. Ну а со Спартаком встречи всегда яркие и непредсказуемые, в каком бы состоянии кто не был. Даёшь дерби!
+13
-2
+11
Новость про московские команды, тролли в строю ))
+10
-3
+7
Да и Ростов не простит. Чую, без разницы, кто ЦСКА достанется. С такой игрой проиграют и тем и другим.