• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Конте об «Интере»: «7 матчей за 20 дней – это аномалия. Ни у кого нет такого календаря»
33

Конте об «Интере»: «7 матчей за 20 дней – это аномалия. Ни у кого нет такого календаря»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте после победы над «Брешией» (2:1) в Серии А посетовал на плотный график матчей.

«Трудно говорить об игре, поскольку мы постоянно играем одним составом. Было много проблем. Это был наш четвертый матч за девять дней, на поле выходят одни и те же. В такой ситуации возможен любой результат. Все, что мы можем сделать – поблагодарить игроков за проявленный до конца дух.

Но это только полбеды. Мы проведем еще семь матчей за 20 дней, прежде чем в сезоне наступит перерыв. Это аномалия. Ни у одной команды нет такого календаря. Считаю это крайне странным», – сказал Конте.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Попрошу вас посмотреть состав Интера и убедиться что это не совсем та команда у которой есть два одинаковых боеспособных состава. Им бы основной забить с нормальной ротацией. Когда травмировался Лукаку и Санчес,нам пришлось вытаскивать 17 летнего(!!!) Парня из академии,получает травму Сенси и приходится играть чуть ли не без центра. Так что уместна его претензия что часто играют ибо игроки не успевают восстановиться и по этому бывают травмы
Хм... Конте вроде бы был участником такого события как Boxing Day. Разве там не играют такое количество матчей за 2 недели декабря и 1 неделю января?
Что простите? В италии копейки получают с телеправ и то все забирает Юве. Интер клуб убыточный из-за ффп и по причине своей бедности позволить скамейку как например у Юве они не могут. О чем вы вообще, пост про МЮ был?
Парик всегда так искренне ноет, что начинает казаться - его команда играет в волшебной лиге, где все играют с ней когда и где хотят а в остальное время отдыхают и хлопают в ладоши друг другу
За такие аномалии вам и платят рекламщики и прочие.
"Я не хочу ничего говорить, иначе нам придется сравнивать бухгалтерские отчеты и финансовые ресурсы клубов", — ответил тренер Интера Антонио Конте на просьбу прокомментировать высказывания Сарри про жару.

"Кое-кому нужно успокоиться, он теперь на мощной стороне", — добавил Антонио.

))
Бедный) сколько там за Лукаку выложили? А за Раджу Роме сколько отдавали? Я не слежу за этим клубом, но звуки про бедность смешны.
И что? У нас Онопко сидит всегда размятый
Что? о_0 Юве получает на телеправах на три копейки больше Интера, откуда такая информация? https://www.reddit.com/r/soccer/comments/7vpqsq/serie_a_how_would_the_distribution_of_tv_rights/
До нового года ещё дотянет, если зимой не купят на лавку того же Матича, Видаля, то посыпятся как при Спалетти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем