Левандовски не забил лишь во втором матче сезона за «Баварию». У него 22 гола в 19 играх

«Бавария» победила «Бохум» (2:1) в матче 1/16 Кубка Германии и вышла в следующий раунд турнира.

Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски провел на поле один тайм и не отметился результативными действиями.

31-летний футболист прервал свою голевую серию за клуб, которая насчитывала 17 матчей.

До этого за «Баварию» форвард не забивал лишь в стартовом матче за сезона – за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией» (0:2).

Всего у Левандовского 22 гола в 19 матчах, 3 мяча он забил в составе сборной Польши.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru