Фото

Месси забил 50-й гол со штрафного в карьере

«Барселона» принимает «Вальядолид» (3:1, первый тайм) в рамках 11-го тура чемпионата Испании.

Нападающий хозяев Лионель Месси забил на 34-й минуте встречи, реализовав штрафной удар. Также на его счету результативная передача.

Для 32-летнего футболиста это 50-й мяч со штрафного в карьере (44 – за «Барселону», 6 – в составе сборной Аргентины).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Месси забил 100-й гол за «Барсу» под руководством Вальверде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Барселона: видео, голы, Месси (@barcelona_fc_sportsru)

Источник: твиттер Opta Jose
135 комментариев
Как же похорошел Месси при тренерском гении Вальверде!
+149
Гений. Многие за всю карьеру  просто 50 мячей  с игры  забить не могут.))
+29
Я фанат Месси, но почему я должен быть хейтером Марадону?
Похейтирить Роналду, конечно, можно, ведь Месси посильнее его играет в футбол).
+21
Ребята Гномовичу плохо . Может его последний день.
+19
-1
+18
Ты как всегда тут. С Гомовичем соревнуешься за приз лучшей фанатки Месси?
+18
-1
+17
Да тут можно просто взять не СТАТИСТИКУ, а игру в Классико. Просто по статистике Герд Мюллер лучший игрок 70х, хотя по игре его нет и 5ке. Вот в один и тот же, и в одних и тех же полях можно увидеть что делали Роналду и Месси. Там даже если не брать количество голов, голевых, дриблинга, кто сколько заработал фолов, чисто визуально видно кто как играл. Вот сегодня Месси несколько раз разрезал передачами, у Роналду такое не было даже в лучшие годы(последние годы в МЮ и первые годы в Реале).