Альтман покинул сборную Молдовы, ее возглавил турецкий тренер Энгин Фират

Федерация футбола Молдовы расторгла контракт с исполняющим обязанности главного тренера сборной страны Семеном Альтманом, сообщается на официальном сайте организации.

Вместо него команду возглавил 49-летний турецкий специалист Энгин Фират.

Ранее Фират работал с клубами Турции и Германии в качестве главного тренера или ассистента. В период с 2008 по 2009 годы был помощником Али Даеи в сборной Ирана.

В последнее время Фират работал техническим директором «Даллас Сити».

Альтман и его штаб проработали с командой около 100 дней. За это время сборная Молдовы потерпела поражения в четырех матчах квалификации Евро-2020 (против Исландии, Турции, Албании и Андорры) с общим счетом 0:12.

11 комментариев
Подумал, что этот тот, который из аншлага.
+3
Я живу через дорогу от стадиона, вечером гулял с собакой за соседним домом, листал Ленту новостей - бах! - Молдова проигрывает дома Албании 0:4, оказывается матч идёт, а на стадионе через 300 метров тихо.. После фэйла с Андоррой всем на сборную плевать..
0
Россия с ними пойму натужно 0-1 выиграла и 0-2 в период с 2007 -2010...так что не стоит так смеяться
0
0
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://ogo.gl/anticam