Александр Егоров: «Еськов хорошо отработал матч «Локомотив» – «Спартак»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу рефери на матче 14-го тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (0:3).

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

«Арбитр хорошо провел матч, но с некоторыми огрехами. Возможно, желтую карточку пропустил. Но в игре такого накала такие ошибки случаются. Это мелочи.

Что касается момента, когда Баринов ударил Бакаева, то когда игрок успел убрать ноги – это одна ситуация. Если было бы агрессивное поведение, то была бы показана красная. По факту все правильно», – сказал Егоров.

Источник: Sport24
54 комментария
Совершенно левая жёлтая Джикии и не показанная 100% жёлтая Крыховяку, за намеренный толчок Джикии.
+59
А теперь, представим такую ситуацию. Эта "жёлтая" у Джикии вторая в матче. А значит удаление. НИ-ЗА-ЧТО!!! И Егоров считает что это незначительные погрешности?
+19
-5
+14
Вообще имея вар за симуляции любого вида надо прямую красную давать хотя бы после матча.Тогда и прекратят имитировать фолы футболисты.Эдер ,Крыховяк Марио спецы смотрю в паданиях...причем прикольно,сами ставят ногу и их бьют,они падают...ставя по сути подножку сами....
+18
-6
+12
Только Джикия лежал 22 секунды.Игроки 5 колеса дольше лежали от симуляций собственных.Вам 90 минут давали,но вы не создали ничего....и гола не забили.Думаешь забили бы 4 за 2 минуты?Скорее пропустили бы четвертый)))))
+23
-12
+11
Баринов, конечно, зря матч доиграл

2 ЖК должна была быть уже за то, что на бокового наорал. Потом ещё был грубый фол, но Еськов дал продолжить атаку.
+14
-6
+8
Джикию наказали по сделке-сговору от газвони.
+6
Жёлтая Джикии вообще ни к месту. Нарушение там было это возможно, но контакт был минимальным.
+8
-3
+5
Да , второй эпизод был очень даже странный. Поляк стал преследовать Джикию, у которого и мяча даже не было, и и ударом в спину свалил его на газон. Разнервничался похоже от проигрыша.
+5
-1
+4
Да в Европе тоже то и дело ноют по судейству, как и по расизму , выходкам фанатов и прочее. Нигде не существует ничего идеального.
+4
0
+4
Что Вар, что не ВАР всё одно... там такие же чуваки сидят и если что своих в обиду не дадут. Только приглашение варягов поможет.
+4
0
+4
Здравая мысль, на худой конец, отменять предупреждения игроков, которые получили их из-за симуляции соперников как в этом эпизоде
+4
Были варяги, но тоже не срослось. Только валюту отсосали.
+4
0
+4
Да нет.Надо наказывать за балет.Просто ввести правило..Красная и дисквалификация.Повтор в 2 раза больше матчей дисквалификация.И так в геометрической прогрессии.Тогда симуляций не будет.