Мануэл Фернандеш: «Мной интересовались в Турции, но предложение «Краснодара» было лучшим»
Полузащитник Мануэл Фернандеш прокомментировал свой переход в «Краснодар».
– Вернемся в межсезонье, когда вы долго оставались без контракта. Были ли варианты помимо «Краснодара»?
– Мной интересовались несколько клубов из разных стран. Например, из Турции. Но предложение «Краснодара» оказалось самым интересным, согласился почти без раздумий.
– В какой момент на вас вышел «Краснодар»?
– Это случилось в августе. И продолжалось около недели, если не ошибаюсь.
– Адаптация завершена?
– Первые недели в «Краснодаре» прошли отлично, все ребята помогли правильно влиться в коллектив, я благодарен каждому. Единственное, что подпортило настроение, – небольшая травма. Но сейчас и это позади.
– Вы пять лет жили в Москве. Привыкли к новому городу?
– Честно говоря, времени, чтобы прогуляться, пока особенно не было. Посвящал всего себя восстановлению и тренировкам. Знакомство с достопримечательностями Краснодара у меня еще впереди, – сказал Фернандеш.
Фернандеш перешел в «Краснодар» в начале сентября в статусе свободного агента. Последние пять сезонов он провел в «Локомотиве».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий