Джака послал фанатов «Арсенала» после замены. Он капитан команды
Капитан «Арсенала» Гранит Джака грубо отреагировал на свист фанатов после замены в матче 10-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (2:2), сообщает журналист Джеймс Олли.
«Это выглядит как знаковый момент для фанатов «Арсенала» и Джаки.
Его замену приветствуют аплодисментами, затем его освистывают, когда он не спеша покидает поле (вместо того, чтобы пробежаться, так как счет был 2:2).
Затем он прислонил руку к уху в знак реакции на возмущения болельщиков, выкрикнул «да пошли вы», снял футболку и отправился в подтрибунное помещение», — написал Олли.
Источник: твиттер Джеймса Олли
200 комментариев
но, очевидно, это было проблемой - латентные адепты рыночка и/или просто путешественники должны были иметь возможность выехать из страны
подытожив - запрета на выезд не должно было быть, но, учитывая опасность сего, КГБ должны были тщатильнее следить за мигрирующими и просто туристами
спортс радостно включился в компанию с daily mail по замыливанию ситуации с VAR.
можно радостно хлопать в ладоши и орать про "руку-плечо" папы в одном из предыдущих матчей. но можно вспомнить 6-7 ситуация только за последние 3 игры где VAR не был использован когда это нужно было в пользу арсенала, и то как он радостно и с желанием использовался только в одном вчерашнем матче против арсенала.
в жопу гранита. клуб и он с этим разберутся, а воровство очков у арсенала с помощью теперь и VAR это ситуация поинтереснее