Вирджил ван Дейк: «Мы контролировали «Тоттенхэм». Заслуженная победа»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал победу в матче 10-го тура Англии с «Тоттенхэмом» (2:1).

«Думаю, что наша победа была заслуженной. Мы знали, что это будет непросто, но когда соперник забил менее чем через минуту, то это усложнило ситуацию. Мы отреагировали на произошедшее, продолжили оказывать давление. Их вратарь играл отлично.

Во втором тайме мы сохраняли интенсивность, это помогло нам. Мы контролировали «Тоттенхэм». Нам нужно было учитывать их скорость, но я думаю, что мы хорошо справились с этим.

Мы знали, что будет тяжело, против «Тоттенхэма» всегда сложно. Мы можем гордиться тем, как мы отреагировали на происходившее в матче», – сказал ван Дейк.