«Спартак» после разгрома «Локомотива»: «Пацаны, как настроение?»
Пресс-служба «Спартака» пошутила над «Локомотивом» после разгромной победы (3:0) в матче 14-го тура РПЛ.
«Как настроение, пацаны?» – появилась запись в твиттере «Спартака» с хэштегом #ТрешкуПристроили.
Напомним, что хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов после чемпионства своей команды в 2018 году вышел к болельщикам клуба и сказал: «Пацаны. Я никогда не устану повторять... » А фанаты подхватили: «##### «Спартак», #####!»
А хэштег, скорее всего, отсылает к словам генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, который в ходе летнего трансферного окна говорил, что клубу «осталось пристроить трешку», имея в виду 3 млн евро.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер «Спартака»
218 комментариев
На 7 место поднялись как-никак, можно и шутки шутить.
А Локомотиву не аукнулось , что они перед игрой постоянно намекали на пацаны ?
Все хвалят Бакаева, но не стоит забывать про Умярова. Прекрасный матч против лидера чемпионата.
неделю на спортс можно не заглядывать, ибо он станет филиалом спартака
А что бы и не пошутить? Особенно после подобных шуток от Локо. Причем здесь вообще место в таблице в контексте конкретного матча?
Да уж, присели мы в лужу с этими пацанами))) Ещё и мерч специальный сегодня начали продавать в клубном магазе, просто классический кармический удар))
Нормально, в ЛЧ играем, за золото боремся и страну не веселим.
Я смотрю скоро опросы пойдут станет ли спартак чемпионом.
«Спартак» после cледующего матча: «Простите, пацаны, ху##я вышла»
Какие дела могут быть на 7 месте и после позора в Европе? Шикарные!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









