Зелимхан Бакаев: «Вышли как на последний бой на второй тайм с «Локомотивом»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу в матче 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:0).

– В перерыве тренер сказал добавить, играть еще агрессивнее. Мы побежали и за счет характера победили.

На второй тайм вышли как на последний бой, и результат закономерный. После перерыва было больше эмоций. Приятно отдавать голевые, но главное – это победа.

- Что изменилось при Тедеско?

– Пока не знаю. Прошло только две недели, и еще предстоит много работы. Дальше – больше.

Мне надо было привыкнуть к игре в центре поля, потому что до прошлого тура никогда там не играл. Но меня всегда тянуло в центр, поэтому не так сложно было адаптироваться, тем более когда в тебя верит тренер. Слава богу, что все получается. Но я думаю, что еще должен прибавить на этой позиции.

Тедеско и Кононов – разные тренеры, у каждого свой подход. Каждый по-своему хорош. Новый тренер, новые эмоции.

Команда стала чуть спокойнее и из-за этого набирает очки. По воле Всевышнего будем исправлять ситуацию, – сказал Бакаев в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Чемпионат»
20 комментариев
Лучший в матче! У Тедеско явно большие планы на Зелимхана, дает ему играть по всему полю.
+48
0
+48
На весь матч надо выходить как на последний бой. С победой!
+20
Очень неплохо играли в 3 защитника, давно пора к этой схеме переходить было. Ну и Зелимхан безусловно лучший в матче! Так держать!
+9
0
+9
Кононов пришёл и просил купить ему десятку, клуб потратил на Тиля 18 лям.
Тедеско пришёл, и сделал из Бакаева десятку и он уже отдал 3 голевых.
Просто Тедеско тренер и умеет работать с футболистами.
Вот и вся разница господа.
+6
0
+6
Теперь бы Зеле стабильность обрести, она как известно, признак мастерства. Чтобы яркие всплески не сменялись матчами в тени.
+5
0
+5
А Кононов хотел еще год игру ставить. Ты либо тренер, либо пиджак, нефиг мямлить!
+3
Зеля порвал проводниц. Шатал оборону как хотел.
+3
0
+3
А вот как то представил, на поле Зе Луиша! 100 пудов, на месте, Понсе и тем более Ларссона, он пробил бы мимо ворот! 100 пудов! Это конечно не проверить, но как часто, он это делал!!! Это привет тем, кто рыдал по поводу его продажи!
+3
0
+3
Лучший игрок сегодня. По крайней мере, второго тайма точно! :-)