Жирков о победе над «Крыльями»: «Контролировали 1-й тайм, но во 2-м немного подсели»

Защитник «Зенита» Юрий Жирков подвел итоги матча 14-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:0), в котором он забил первый гол.

«Контролировали первую половину встречи, были хорошие моменты забить. Хорошо, что забили гол, стало легче играть.

Во втором тайме немного подсели. У них были опасные запросы, был хороший момент, чтобы сравнять счет. Но хорошо, что довели встречу до победы с голом Дзюбы.

Наигрываем до игры моменты со стандартов, так что хорошо, что у меня получилось забить», – сказал Жирков.

Источник: Sports.ru