У Стерлинга 25 (17+8) очков в 18 матчах сезона во всех турнирах

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг открыл счет в матче 10-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (1:0, второй тайм).

Хавбек забил на 46-й минуте встречи после передачи от форварда Габриэла Жезуса.

Таким образом, 24-летний футболист набрал 25 очков по системе «гол+пас» (17+8) в 18 матчах этого сезона во всех турнирах. За сборную Англии у него 4 гола и 4 ассиста в четырех играх.

Подробнее со статистикой Стерлинга можно ознакомиться здесь.

Купить форму «Манчестер Сити» можно по этой ссылке

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
С каждым сезоном становится все круче. Много говоря про Мбаппе, Неймара и тд, но Стерлинг помощнее будет сейчас

+61
Лучший Английский игрок на данный момент.
+38
-2
+36
Лучшие сезон в карьере намечается у Рахима))
+12
0
+12
Полный ноль в важных матчах?
1) Забил гол Ливерпулю в Суперкубке.
2) В январском матче с Ливерпулем отдал голевую Сане. Это был победный гол.
3) Ответный матч с Тоттенхэмом в ЛЧ - забил 2 гола и мог принести победу третьим.
+11
0
+11
Он вообще против всех топов АПЛ отличился. Вытащил сборную на первое место в группе Лиги Наций, оформив дубль испанцам в гостях.
+2
На замену престарелым Месси и Рону, было бы классно новое противостояние Мбаппе и Стерлинга.
+2
-1
+1
Статистику посмотри Стерлинга и Мане за последние три года.. ваш Мане только валиться как кляча в штрафной умеет ..