• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл заявил, что Роджерс мог бы сменить Пепа в «Ман Сити»: «Посмотрите, какая у него игра, как прогрессируют футболисты»
41

Невилл заявил, что Роджерс мог бы сменить Пепа в «Ман Сити»: «Посмотрите, какая у него игра, как прогрессируют футболисты»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл заявил, что главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс может стать потенциальным кандидатом на работу в «Манчестер Сити» после ухода Пепа Гвардиолы.

«Посмотрите на то, чего он достиг в «Ливерпуле» и в «Селтике», на то, что он делает в «Лестере». Мы всегда говорим об иностранных тренерах с их философией и ценностями, но Роджерс делает команды лучше и ставит отличный футбол.

Его можно назвать новатором, он отличный тренер, игрокам нравится работать с ним. Я задаюсь вопросом, почему бы не рассмотреть его как тренера одного из топ-клубов?

Мы видим , как «Манчестер Сити» меняется ради Пепа Гвардиолы. Вы не увидите, чтобы Брендана Роджерса связывали с подобной работой, потому что люди в клубе будут рассматривать кого-то другого. Но почему нет? Посмотрите, какая у него игра, как прогрессируют футболисты.

Люди говорят, что он не выиграл трофеи, но потом хорошо отзываются о Маурисио Почеттино, который тоже не брал трофеи в Англии, а Брендана Роджерса так не ценят. Я помню, что Почеттино добирался до финала Лиги чемпионов.

Если Роджерс попадет в четверку по итогам сезона, его должны рассматривать как кандидата в лучшие клубы Англии», – сказал Невилл.

«Лестер», ты прекрасен 💙 9:0 в Саутгемптоне – крупнейшая выездная победа в истории главной лиги Англии (131 год!)

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Leicester Mercury
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Роджерс показывает действительно крутой результат.
В будущем Роджерс может сменить Клоппа,Гвардиолу сменит Артета и это уже очевидно прямо сейчас
Как бы не хвалили Роджерса, у него нет менталитета ТОП тренера. Помню, когда он был тренером Ливерпуля, он всегда сравнивал Ливерпуль с командами ТОП-6 в пользу последних. Проиграли например Челси, он говорил ну это же Челси, ТОП команда, а что вы хотели. Всегда бесило, когда он так говорил. Ливерпуль ставил статусом ниже других оппонентов. И не надо мне говорить, что на тот момент так и было. Клопп всё изменил, от мышления до игры
Самый высокий IQ в АПЛ был признан у Лэмпарда.
Роджерс крутой коуч, а что слышно о Лэмпарде ?
Пока идет "мода" на иностранцев бесполезно стенать... и призывать быть патриотами.
Какой же роджерс крутой!
Может он будет САФ только для Лестера и этот клуб будет переживать лучшее время своей истории?))
Сульшер тоже показывал крутой реультат. Подождём до Мая.
Вопрос был о том, что кто был ближе к чемпионству. В середине турнира также чемпионство зависело от Ливерпуля. Какая разница в середине или в конце. И команда не настолько зависит от Ван Дейка, как тот Ливерпуль от Суареса. Я почему-то уверен, что Клопп может безболезненно любого игрока заменить в составе на другого, не обязательно звёздного. При Роджерсе такой уверенности не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем