Сергей Матвеев: «Краснодар» добился результата, проявив характер и дисциплину»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Трабзонспора» (2:0).

- Расскажите об эмоциях. Когда почувствовали, что выиграете?

– Почувствовали, что выиграли, когда забили второй мяч. Оставалось не так много времени.

– Отсутствие Старриджа и Оби Микела сказалось на ходе матча?

– Мы об этом не задумывались, у нас тоже много ключевых игроков отсутствовало. Мы играли на победу и мы ее добились.

Рады, что мы в игре. Проявив характер и дисциплину, мы добились нужного результата.

– Во втором тайме «Краснодар» с первых минут рванул вперед. Что сказали футболистам в перерыве?

– Мы и первый тайм начали хорошо, минут 15 играли. Начало второго тайма тоже удалось, мы забили гол.

«Трабзонспор» перехватывал инициативу, но мы довели матч до победы, – сказал Матвеев в эфире «Матч ТВ»

Источник: «Матч ТВ»