Люсьен Фавр: «Нельзя надеяться на 10 шансов в матче с «Интером», надо использовать моменты»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр отреагировал на поражение от «Интера» (0:2) в Лиге чемпионов.

«Мы играли хорошо, в первом тайме выглядели надежно. Как жаль, что пропустили тот, первый, гол. В остальном все было нормально.

У нас не было много моментов, но мы, скорее, играли лучше. Мы терпеливо ждали, не пропуская контратак. И у нас был явный момент, которым нужно было лучше распорядиться.

На перерыв мы ушли, уступая в один гол. Затем у нас было несколько моментов, пока они не забили второй мяч. Нам следовало лучше использовать моменты.

Таков был наш план – играть компактно и прессинговать «Интер» в нужный момент. Нельзя надеяться на десять моментов в матче с такой командой.

Группа у нас сложная, но все еще возможно», – сказал Фавр.