Хавбек «Лейпцига» Форсберг: «Мы провели два хороших тайма и заслужили победу над «Зенитом»

Полузащитник «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг высказался после победы в матче группового этапа Лиги чемпионов над «Зенитом» (2:1).

«Думаю, что мы провели отличный матч. Мы провели два хороших тайма. Думаю, нам удалось выполнить план на сегодняшний матч. Мы заслужили эту победу.

«Зенит» забил отличный гол, но после этого мы начали контролировать мяч, старались играть в футбол и создавать моменты. Во втором тайме мы вышли на поле и сделали то, о чем договаривались [в раздевалке]. Мы победили, это приятное чувство», – сказал Форсберг.

Источник: сайт УЕФА