«Зенит» опустился на второе место в группе ЛЧ, «РБ Лейпциг» – первый

«РБ Лейпциг» дома обыграл «Зенит» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Немецкий клуб набрал шесть очков и поднялся на первое место в группе G.

«Зенит», лидировавший в таблице до этой встречи, с четырьмя очками опустился на второе место.

Россияне опережают по дополнительным показателям «Лион», с которым во втором туре сыграли вничью – 1:1.

Французы сегодня в гостях сыграют с «Бенфикой», пока не набравшей очков.

5 ноября «Зенит» примет «РБ Лейпциг» в Санкт-Петербурге.

Источник: Sports.ru
463 комментария
Для любителей рассказать о стоимости РБ Лейпциг:
Тимо Вернер: куплен за 14 млн, сейчас стоит 65.
Конате: пришел свободным агентом, сейчас стоит 45 млн.
Упамекано: куплен за 10 млн, сейчас стоит 40.
Поульсен: куплен за 1,55 млн, сейчас стоит 35.
Забитцер: куплен за 2 млн, сейчас стоит 30.
Клостерманн: куплен за 2 млн, сейчас стоит 30.
Форсберг: куплен за 3,7 млн, сейчас стоит 25.

Этот список можно продолжать бесконечно. Даже не пытайтесь сравнивать ваши трансферные возможности с их. Просто вы не умеете пользоваться своими возможностями от слова совсем.
+215
Ребят, кто нибудь видел Дзюбу? А то важный матч, а он испарился.
+103
Вчера на ветки Локо понабежали зенитчики и накинули про "какой смысл ехать в лч чтобы ставить автобус", "локо-говноклуб" и т.д.
Карма?
+131
-28
+103
Такое дежавю, конечно. Словно повтор вчерашнего матча.
Наша команда, которая играет в своей штрафной весь матч, много брака в передачах, не получаются контратаки, играют без центра поля. Забивают шальной в середине первого тайма и садятся охранять счет до самого финального свистка. 5 ударов по воротам (не в створ) за матч - это зашквар. Раз в 20 минут бить в сторону ворот - это такой себе путь к победе.
Сплошное разочарование от этой недели. Каждый год уныние в еврокубках.
+63
А Сутормин пришел за 50 тысяч рублей, сейчас он стоит 49999,)00.
+68
-8
+60
Как сыграл топовый нападающий Артём, собирающийся покорить апл?! Растворился, как всегда, да
+73
-13
+60
Ну ничего, третье место никуда от вас не денется. На самый крайняк, четвёртое, но оно уж совсем железно
+83
-34
+49
Абсолютно тренерское поражение.

Трусливая игра от Семака и очень поздняя его реакция на происходящее на поле.

Нагельссман уже в первом тайме, смело меняет игрока который забил 6 мячей в 8 последних матчах и это переворачивает всё с ног на голову, плюс немцы шире стали играть во втором тайме.
+34
Чёт mvp всего и вся дзюбиньо как на норм защитников и прессинг наткнулся сдулся моментально. Тож самое и на ЧЕ будет, скриньте
+53
-20
+33
Лион даже ниже Монако в таблице.Но Питерцы говорят,что соперники топовые.
+37
-11
+26
Лазурных знатно с небес спустил немецкий середняк. Вам блистать только в рпл, где тепличные условия
+40
-17
+23
Зенит очень переоценивает себя. Случайный гол Ракицкого добавил еще самооценки. Повезло, что не 4 залетело.
+27
-5
+22
Вот вашей "всей России", находящейся в Москве, желаю всегда оставаться на 5-6 месте вне зоны еврокубков. Вы только и умеете что гадости про других писать, тогда как ваш "народный" не смог пройти даже в группу ЛЕ!!
+51
-29
+22
Ну вот. Очередное свидетельство тому, что волейбольная философия Семака -только для внутреннего пользования. Можно сколько угодно грузить на Дзюбу, можно сколько угодно ждать от него точных скидок - но даже средний европейский клуб вроде РБ показывает, что это элементарно не работает. Зенит - команда для внутреннего пользования, но в ЛЧ нет админресурса, и там не Ростовы играют.
+25
-7
+18
Дзюба полный 0 в этом матче, ни одного единоборства не выграл. Шатова гнать ссаной метлой. Игры нет. Из группы не выйдут.