«Барселона» победила «Славию» (2:1) благодаря Месси и автоголу соперника

В 3-м туре Лиги чемпионов «Славия» проиграла «Барселоне» (1:2).

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
175 комментариев
тер Штеген просто нереальный. Ему со свей дури бьют с близкого расстояния, а он мяч фиксирует так, словно котик играется с клубком ниток.
+88
0
+88
Не могу понять - это Славия так сильна, или так слаба Барселона?
+50
Минин хороший , кстати , комментатор . Не лучший , но очень приличный .
Энциклопедия футбольная , не истерит , мало ошибается в оценках ситуации , объективен , в целом разбирается в игре отлично .
+49
-2
+47
Барселону с победой!!!
План физрука в действии , отдай на Месси он решит, а Тер Штеген затащит в обороне. Ну что же очередная провальная игра, Пике просто тихий ужас, да и в целом концовка полный треш, что в Дортмунде нам должны были накидать 3-4, что сдесь. Адекватным болелам, нервы не трепать ЛЧ с такой игрой не светит. Ждём увольнение физрука.
+36
-3
+33
Надо в двух матчах со Славией брать шесть очков , чтобы выход из группы был практически обеспечен.
Удачи Барсе , красивой победы (можно даже с крупным счётом.))
Голов от Месси и Суареса (пора прерывать эту дурацкую серию.)
+41
-8
+33
Тер Стеген MVP встречи против Славии и это страшно !
+28
Интересные люди здесь сидят. 30 минут искал рабочие ссылки, заранее включил компьютер. Дал здесь две рабочие ссылки. И мне же прилетели два минуса. Интересные дела.

+13
Никому в голову не пришло сравнение матчей " Барсы " с " Ромой " и " Ливерпулем " ?
Нефига не вылечились .
Счёт, конечно , не такой , но про игре ....это ужас , кошмар , на те же грабли .

Его величество - Отскок , и отскочила не " Славия " , а " Барселона " .

Практически нет сомнений , что в Барселоне будет другая игра и скорее всего порвут эту " Славию " , но , блин , как можно так играть на выезде , пусть и с очень хорошей командой .

Представьте если бы сейчас играли с " Ливерпулем " на их поле .....
+13
когда Реал проигрывает - добавлять 10 минут. когда Барса побеждает в один мяч - добавлять 5 минут. когда Барса проигрывает - добавлять 2 минуты. Это классика, это знать надо.
+10
Трусость Вальверде проявляется не только в игровом компоненте, но он еще и боится Суареса заменять. Хоть раз нельзя посмотреть на то как Месси и Гризманн сыграют в атаке? Замены Вальверды к игре не имеют никакого отношения, он запрограммирован выполнять все замены по одному и тому же алгоритму.
+10
0
+10
Славия! Что они творят. Очень жаль, что не смогли сыграть в ничью. Феноменальный матч с из стороны, как их сейчас стоя аплодировал весь стадион. Они лежат на газоне, они были близки. Футболисты Барсы аплодируют в ответ. Это был дико круто матч👏🏻Вам надо найти запись этого матча.