Бенедикт Хеведес: «Мы заслуживали большего. Показали, что «Юве» можно обыгрывать»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес дал комментарий после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

– Играть против «Ювентуса» – особые чувства. Я провел здесь один год, в команде осталось много друзей. Надеялся увезти из Турина одно или три очка. Мы заслуживали большего, но разницу сделал Дибала, который перевернул игру за несколько минут. В концовке мы подустали.

– Какие ожидания от московского матча?

– Такие же, как и от сегодняшнего. Мы показали, что «Ювентус» можно обыгрывать. Забили гол и долгое время вели в счете, но потеряли концентрацию на пять минут в конце.

– Весь стадион очень удивился, когда забил Миранчук. Вас удивил этот гол?

– Я знаю, на что он способен. «Ювентус» защищался хорошо, мы создали не так много моментов, но Жоау Мариу и Миранчук сыграли здорово. Я не удивлен, что мы забили, а зол, что пропустили в конце, – сказал Хеведес.