Юрий Семин: «Роналду сказал, что мы могли бы побольше раскрыться, им было тяжело»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о своей беседе с Криштиану Роналду после матча с «Ювентусом» (1:2).

— О чем поговорили с Роналду?

— Криштиану сказал, что им было тяжело, что мы могли бы побольше раскрыться.

Ответил, что если бы мы больше раскрылись, то нам еще тяжелее было бы, – сказал Семин.

Источник: «Матч ТВ»
188 комментариев
Сёмин есть Сёмин. Ещё старый легендарный Зубастик Роналдо мучался против его редутов. Его уже ничем не удивишь. Причём между Сёминым и Роналду много общего. Оба феноменально работоспособны и дают результат на протяжении многих лет. Ушли все...Бышовец, Романцев, Газзаев...все история....Сёмин же продолжает тащить Локо к новым трофеям. Его стиль может нравится или нет, но то что это пример профессионализма, искренней любви к Футболу... желаю что б у него было ещё много выступлений в Лч.
+1159
-22
+1137
Моё почтение Семину. Человеку 8-ой десяток идёт, а он адекватен, полон сил и спокоен. Сильный человек.
+842
-7
+835
У Палыча горят глаза в 72 года. Красавец! Вёл 75 минут с клубом, у которого бюджет в 10+ раз больше Локо
+634
-25
+609
Удивляют те, кто ставят в уперк Локо игру в автобус. По-вашему, надо было 4-2-4 играть и влететь 1-7? На данный момент уровень футболистов Локо и Юве несопоставим, и при этом игра железнодорожников до 70 минуты была цельной и грамотной. За это Палычу респект
+211
-14
+197
про упрек в плане автобуса в адрес Локомотива против Ювентуса в Турине могут говорить или провокаторы, или глупые
+77
Сёмин ты лучший! Спасибо за игру Локо. Это было красиво ! Играли от печки исходя из возможностей, очень прагматично!
+46
-5
+41
Нет, не нужно. Но выход из обороны в атаку всё же должен быть. Если не дергать переодически соперника, хотя бы раз в 10 минут, получается то что получилось. Хотя опять же вопрос в физическом состоянии игроков. У нас частенько футболисты на такое не способны. Привыкают ходить в своём чемпионате. И Юве для них уже нечеловеческая нагрузка.
+39
-1
+38
Они в ФИФУ так и играют, открыто, смело, со стеночками и забеганиями! И ничего, выигрывают даже Шинником против Ювентуса!
+31
Это жиробас стал чемпионом мира как раз 2002. На Бернабеу, где сыграли 2:2, его заменили после первого тайма. А в отвёртке его гол привёл к победе в Москве 1:0
+19
Тут некоторые думают, что лучше раскрыться, поатаковать 10 минут, забить также гол (максимум 2), пропустить 7, зато без автобуса, зато с атаками, не трусливо и тд.
+22
-5
+17
Где у Локо игроки уровня Френки де Йонга, Ван де Бека, Зиеша, Нереша?
Поэтому намного лучше так, чем пытаться играть в атакующий футбол с огромными разрывами между линиями и получать разгромы от команд средне европейской руки, как это было в прошлом году
+20
-3
+17
Локомотив Сёмина во все времена играл и играет в понятный и конкурентноспособный футбол. С 90х вот уже несколько поколений добротных футболистов сменилось, а его Локо +/- конечно по результату, но всегда играет также.. Одним словом Профессионал!!
+20
-4
+16
Семин сказал что у него есть шапочка такая же как и сам Роналду:))
+32
-19
+13
с Байером получилось, Ювентус другой уровень. Мариу, Крыховяк и БАринов играют очень часто, уже устали, нет ротации вообще.. Да, у нас такой чемпионат, но его не надо сравнивать с Италией, у нас все в разы хуже чем в таблице коэффициентов. Ходить пешком это стереотип. я огромных скоростей у Юве не вижу ни в чемпионате, где они на классе со скрипом обыгрывают аутсайдеров, ни сегодня не увидел. Просто уровень другой у Дибалы, Роналду и тд по сравнению с Игнатьевым, Идову и тд. Видьте позитивные моменты, ну это же лучше чем 0-7 с Ливером у кб? Миранчук здорово Бонуччи обыграл, хороший гол забили.
От Локо после прошлой ЛЧ даже очка не ожидали в этой. Байер в гостях обыграли, поборятся за евровесну, получат неоценимый опыт - уже хорошо. Тяжело бежать в контратаки с Ювентусом без скамейки и с уставшими лидерами.
+16
-5
+11
Это же не баскетбол в НБА, где правилом хорошего тона считаются 3-х значные счета...
+7
0
+7
Роналду в этом матче самому не помешало бы получше раскрыться, а не просить поблажек у Палыча.
Если ты получаешь Золотые Мячи и претендуешь на звание лучшего футболиста из года в год, то переворачивать такие матчи в свою пользу решая проблему плотной защиты ты должен уметь в том числе и индивидуально. Забивай с довольно опасных штрафных, которые у тебя были или забей гол обыграв пару защитников уровня Идову, (не хотел обидеть этого вполне добротного для РПЛ игрока)