Марсело об 1:0 с «Галатасараем»: «На этом стадионе непросто победить, но мы сделали это»

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал итог матча группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (1:0).

«Мы должны прикладывать максимум усилий к каждой игре. Но мы должны были победить сегодня, без вариантов.

Это была сильная команда, на этом стадионе непросто победить, но мы сделали это! Мы много раз пытались забить, мы создали много моментов. Забили только один, но этого хватило для победы.

Я думаю, что нам немного не хватило везения, чтобы забить больше. Сегодня мы приложили много усилий, но получили не очень большую отдачу.

Мы стремимся делать все возможное в каждой игре, не только сегодня. Это было сложно, но мы удвоили интенсивность. Мы сделали это для себя, для фанатов», – сказал Марсело.

Источник: сайт УЕФА

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Madridista 12
+56
Да, забей Эден в пустые и можно было доводить до спокойной победы.

Ответ на комментарий FCBarcelona2
Реал великий клуб. Но игра Реала была ужасна.
EmilKB24
+5
Абсолютный бред, уж прости. Это уверенная победа без вопросов. У Галатасарая было 2 хороших момента и все в первом тайме. Во втором ничего кроме навесов придумать не смогли.

Никакой слаженной игры впереди? Это правда смешно. Моментов было на 3 игры. Комбинаций куча. Азар выводил на удар Карима, Карим Азара и тд. Навесов вообще не было, кроме первых 5 минут. Кроме реализации - все было на очень хорошем уровне. Но вы все продолжаете мантру, что комбинаций нет, игры нет.
Ответ на комментарий Hans Castorp
Не знаю, победа конечно очень нужная, но игра лично мне совершенно не понравилась. Проходной двор в защите, турки 2-3 100% голевых момента, у Реала впереди абсолютно никакой слаженной игры и понимания как играть, особенно выпадает Азар, имхо, когда нужно быть на фланге, он бежит в центр, где уже как правило есть 2 , а то и 3 игрока, и наоборот когда в центре пусто- бежит на фланг, ну и момент он сегодня железобетонный загубил. В общем, эту победу совсем- совсем не назовёшь уверенной, 3 очка по такой игре- большая удача.