Дибала забил два гола в течение двух минут в матче с «Локомотивом»

«Ювентус» принимает «Локомотив» (2:1, второй тайм) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Железнодорожники вели в счете до 77-й минуты встречи, но нападающий Пауло Дибала вывел хозяев вперед, сделав дубль в течение двух минут.

В текущем сезоне Серии А 25-летний форвард провел 6 матчей, забил 1 гол и сделал две результативные передачи.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Источник: Sports.ru
158 комментариев
Все равно Локо молодцы !!!
+210
-12
+198
Боже, смотрю и думаю, какие же тупые комментаторы.
+52
Жалко , при другом судье у Купрдадо прямая красная должна быть ! И к сожалению Идову не потянул , очень напомнил Седрика из цска! Ничью то точно заслужили
+38
Банально, но просто не хватило физики и концентрации на 90 минут. После 60 минуты начали проседать и появились зоны, увы.

+27
В этой игре понравились все, кроме комментаторов.
+25
-1
+24
Дибала зарешал, конечно. Но глядя на Идову, который лицом полз по газону за Куадрадо, было очевидно, что голы - это вопрос времени