Икарди сделал дубль в игре с «Брюгге», забив за «ПСЖ» в 4-м матче подряд

«ПСЖ» громит «Брюгге» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (3:0, второй тайм).

Счет на 3-й минуте открыл нападающий парижской команды Мауро Икарди. На 63-й минуте он сделал дубль.

26-летний форвард забил в четвертом матче подряд. Всего в последних четырех матчах он набрал 6 очков по системе «гол+пас» (5+1).

С подробной статистикой аргентинца можно ознакомиться здесь.

Купить форму «ПСЖ» можно по этой ссылке.

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Никто и не сомневался, что он клепать будет. Впрочем, в любом клубе. Чую Кавани поедет из Парижу, с любовью... если Мауро так будет продолжать ))
+19
Кавани классный игрок. Просто чуть старше.
+8
Бордо, Анжер, Галатосарай, Ницца, и теперь Брюгге. Феноменально, играя за ПСЖ. Вон уже фанаты обещают очередные перспективы.
+3
Ну примерно тем же Икарди. Всё равно играл бы в "Интере", да, не было бы перерыва скандального, продолжал бы капитанить, забивать своё, проигрывать "Юве" чемп, и не сдюживать в Европе (так как тот "Интер" в принципе не был бы готов к серьёзным победам), продолжил бы игнориться сборной. Так что особо ничего не изменилось бы, и всё по-прежнему в его руках. Клуб нормальный, в Европе можно шуметь.
+2
0
+2
Кавани один из лучших, кого я видел. Умеет практически все, при этом очень умный игрок. Дай бог ему долгих лет в футболе, разумеется, и здоровья.
+1
0
+1
Икарди все это также умеет. У грамотного тренера, разумеется. А так, если взять на вскидку возраст Кавани, то, что в команде арг прижился сходу, то можно сказать, что Мауро и будет играть в основе, даже при здоровом уругвайце.
+1
0
+1
Кавани уже точно уходит в млс, поэтому Икарди и взяли. Он идеальная замена Кавани.