• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ла Лига направила в федерацию досье о плюсах проведения матча «Вильярреал» – «Атлетико» в США
3

Ла Лига направила в федерацию досье о плюсах проведения матча «Вильярреал» – «Атлетико» в США

Ла Лига направила в Федерацию футбола Испании досье о преимуществах проведения матча национального чемпионата «Вильярреал» – «Атлетико» в Майами.

Лига мотивирует данную инициативу экономической выгодой, продвижением бренда клубов и самой Примеры, а также популяризацией турнира в Северной Америке.

Руководство Ла Лиги считает, что проведение игры в США также поможет в развитии «бренда Испании». Это пойдет на пользу не только сотрудничеству между министерствами культуры и промышленными отраслями государств, но и испанскому посольству в Соединенных Штатах, полагают руководители испанского чемпионата.

На данный момент Федерация футбола Испании против переноса матча в Майами, о чем президент Луис Рубиалес уже заявлял ранее.

Источник: As
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионат Испании? Вот и играйте дома. На популяризацию есть выставочные матчи.
классико пусть там сыграют, раз в Каталонии нельзя
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
Надеюсь до этого лысого реакционера доедет суть хорошей, вообщем-то, идеи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем