Никогда не понимал людей, которые в таких абсурдных местах ставят запятые. Просто проговори свое предложение вслух. Даже так уже понятно, что она здесь не нужна
Ждём, когда на на спартаковском автобусе нарисуют свинью.
+15
-2
+13
Вам ли чушь нести. За время, пока Игорь в основе ЦСКА, Ваш доблестный клуб сыграл в Лиге чемпионов 36 матчей. Из них на ноль - 5 (три нулевые ничьи:Шериф, Слован и Паок 1:0 с Марселем и 3:0 с мощной Жилиной). Побед - до десятки не дотягивает. А разница мячей за минус 20 перевалила 😊
Так вот. У Игоря в Лиге Чемпионов 17 сухих матчей из 75 (22,7%), у Спартака за это время 5 из 36 (13,9%).вывод делайте сами 😊
+10
-1
+9
Накопили бабки, да и аренда Витиньо наверно помогла)
+5
Ага,там вон викторина,пойду проверю сколько матчей Малафеев и Лодыгин в ЛЧ провели. Наверняка больше Игоря каждый
+4
0
+4
Да, меня тоже всегда интересовало, что происходит у таких, как ты, когда вы, ставите запятые, после первого, слова? Ты, когда перечитываешь своё сообщение, оно, в голове у тебя норм, звучит?
+3
Давайте игроков уже нормальных начнём покупать.) А то смотреть на футбол во втором тайме нет уже никакого желания... С Уфой выключил на середине второго тайма, когда жаться начали к воротам, думал проиграют, но выдержали атаки великой уфы, увезли очко... На 1 хороший матч, приходится 2-3 плохих, такой футбол приносит только разочарование и смотреть его не хочется. Шайба и баскет выручают, а футбол в архив идёт.