Кротов о матче с ЦСКА: «У «Уфы» нет секрета игры против больших команд. Так получается»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился мнением о в матче 13-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

«Эмоции от игры с ЦСКА в целом хорошие. Первый тайм оказался немного неудачным для нас, но после перерыва инициатива была уже на нашей стороне. Неплохо играли и забили ответный гол.

Да, ЦСКА стал очередным топ-клубом, против которого мы достаточно успешно сыграли в этом сезоне. Как такового секрета игры против больших команд у нас нет. Просто так получается. Мы стараемся каждый матч играть на максимуме.

Понятно, что лидеры – это всегда и для всех особый раздражитель, но тренеры готовят нас к каждой игре. Мы разбираем соперников, и все понимают, что от нас хочет тренерский штаб.

Чувствую ли на себе дополнительную ответственность, поскольку давно в команде? Есть такое. Играю в «Уфе» не первый сезон, понимаю, что должен помогать в каждом матче. Что касается личных целей на сезон, я нахожусь в хорошей форме, уверенно чувствую себя и физически, и ментально.

Как нападающему, конечно, хотелось бы забивать больше голов, чтобы «Уфа» как можно выше поднялась в турнирной таблице. Естественно, хочется и обратить на себя внимание топ-клубов. Надо работать – и тогда все возможно», – сказал Кротов.

Источник: «Чемпионат»