Казарцев получил «неуд» за работу на матче «Оренбург» – «Крылья»

Арбитр Василий Казарцев получил неудовлетворительную оценку за работу на матче 13-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Крыльями Советов» (0:1).

«У Казарцева будет «неуд», он сделал много ошибок. И все они повлияли на исход игры», – сообщил «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Ранее глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров признал, что Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов» на 85-й минуте встречи.

Вспышка в Оренбурге: красная Анюкову за удар соперника и шоу Божовича в центральном круге

Источник: «Р-Спорт»

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

pinohuino
+34
Арбитр относительно нормально отсудил сложный матч, будет весело, если его отстранят, но чего еще ждать от Егорова, которому не нужны лишние конфликты после всех прежних скандалов.
pamir75
+15
Что случилось на 85 минуте? Спорный эпизод был на 90-й. И вся драка была уже в добавленное время. Но из новости в новость кочует эта 85-я минута
Reggi
+12
Почему только про 85-ю речь?) Там за первый только тайм косяков на три игры. Дважды был срыв атак Крыльев, карточек не было. Соболеву помимо удара по лицу в концовке первого тайма Терехов врезал с локтя то ли в живот, то ли в грудь, тоже ноль внимания. Терехов же Соболева швыряет на газон - тишина. Мийялович корпусом вытесняет соперника за поле рядом со своей штрафной, тот падает, свисток в пользу Оренбурга.
Но впрочем, конечно же, лучше тиражировать везде информацию про якобы неназначенный пенальти на 85-й минуте)