Владимир Рыков: «Не скажу, что нас можно поздравить с ничьей. Мы стремимся к победам»

Защитник «Динамо» Владимир Рыков поделился мыслями после игры 13-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1).

«Со мной все в порядке, доктор немного перестраховался. У нас много у кого были травмы задней поверхности бедра, поэтому было приятно такое решение. Возможно, причиной стал неудачный кувырок, но это просто спазм.

Не скажу, что нас можно поздравить с ничьей. Хочется поблагодарить за самоотдачу и огромное желание, но нам нужно больше очков, и мы стремимся к победам. У нас все еще впереди.

Нельзя сказать, что мы ударили в грязь лицом в преддверии юбилея Льва Ивановича, но могли дотянуть и до победы. У Слая были моменты в концовке встречи, а у «Краснодара» не могу вспомнить стопроцентных моментов у ворот.

У нас еще не все идеально, за две недели невозможно построить идеальную схему. Ошибки нам скажет тренер, и мы потихоньку будем прибавлять. В перерыве тренер попросил нас продолжать в том же духе, прибавить в самоотдаче и придержать мяч, успокоиться. Конечно, мы поддерживали тренера, как могли. После матча он сказал, чтобы мы не сбавляли оборотов», — сказал Рыков.

Источник: «Чемпионат»