• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оле-Гуннар Сульшер: «Надо похвалить арбитра. Он позволил матчу с «Ливерпулем» стать настоящим дерби»
62

Оле-Гуннар Сульшер: «Надо похвалить арбитра. Он позволил матчу с «Ливерпулем» стать настоящим дерби»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями после матча 9-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1).

– Я не могу сказать, что мы чувствуем разочарование, потому что смотрю на то, как игроки выполняли план, сколько сил они оставили на поле. Парни провели отличный матч.

Вы можете оценить нашу форму, с каждым днем команда чувствует себя все лучше и лучше. После матча игроки зашли в раздевалку расстроенными, а это хороший знак. Они не рады тому, что получили очко в игре против «Ливерпуля», потому что должны были взять три.

«Ливерпуль» – это хорошая команда, они давили на нас, но у меня не сложилось впечатления, что они создали слишком много моментов. Могло показаться, что они были близки ко второму голу, нам нужно было лучше действовать при их подачах с фланга и блокировать или подчищать их. Такие вещи против хороших команд могут стоить тебе очков.

Это был хороший матч для того, чтобы двигаться вперед. Агрессия, отношение и желание в этой игре были на высоте. Мы все лучше и лучше прессингуем. Болельщики были невероятны.

Думаю, что мы должны похвалить арбитра. Мы не так часто делаем это. Он позволил этому матчу стать настоящим дерби, а не сделал так, что к сопернику нельзя было даже притронуться.

- Должен ли был быть отменен гол «Юнайтед»?

– Это ни в коем случае не фол. Не думаю, что Рой Кин скажет, что это фол.

Сложно прогрессировать от матча к матчу, потому что мы хорошо начали чемпионат в игре против «Челси». Но мы на правильном пути. Нам нужно играть лучше в выездных матчах.

- Будете ли вы вновь играть по схеме 5-3-2?

– Мы можем к этому прибегнуть. Выбор схемы зависел от состояния игроков, от их формы. Туанзебе должен был выйти в старте, но получил травму на разминке.

Рохо провел хороший матч. У нас нет полузащитников в хорошей форме. Мы можем сыграть по этой схеме вновь, а можем и не сыграть, – сказал Сульшер.

В матче с «МЮ» «Ливерпуль» возмущало судейство: засчитали спорный гол Рэшфорда, отменили мяч Мане

Да, в обоих эпизодах16%премьер-лига Англия
Надо было отменить гол Рэшфорда47%Дивок Ориги
Надо было засчитать гол Мане5%Садьо Мане
В обоих случаях судья был прав32%Мартин Аткинсон
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: BBC
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер: "должен похвалить арбитра, продлил мой срок на посту тренера МЮ на пару матчей"
- Должен ли был быть отменен гол «Юнайтед»?

– Это ни в коем случае не фол. Не думаю, что Рой Кин скажет, что это фол.

А с каких это пор правила в футболе и фол определяет мнение Кина?
Оле! Если ты со следующей зарплаты не проставишься Аткинсону, это будет с твоей стороны полное свинство.
Первый гол это позор для АПЛ, в Англии есть хорошие судьи вроде Тэйлора и Оливера, какого лешего такие игры судит слеповатый 50-летний мужик это вопрос.
Школа Фергюсона.
Господи даже он признает что взяткинсон сделал свое дело. А глоры мю никак не могут угомонится. (И я не имею ввиду эпизод с голом мю), взяткинсон не свистел на жесткие игры мю, и на ласкательные касание Ливерпуля, сразу свистел
Даже не скрывает, манчестерское сердце
Аткинсон дурак что ли ждать? Он по предоплате работает..
МЮ нанес два удара в створ ворот за весь матч. Это играя на своем поле. Все что нужно знать о команде и тренере на сегодняшний день
Лицемер ОГС. Вспоминаем пенку в матче с Челси
https://youtu.be/i6Nc3QkF_DY 0:32. Точно такой же удар по ноге Рэшфарду повлек пенальти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем