Маркус Рэшфорд: «Мы должны были выиграть у «Ливерпуля»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подвел итоги матча 9-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1).

«Мы заслужили три очка. Я не думаю, что они были достаточно хороши, чтобы сыграть вничью или победить, но это футбол.

Это большая упущенная возможность, и мы просто не дожали их. Надеюсь, в середине недели мы сможем выиграть, и это начнет работать на нас.

Такая схема (в пять защитников – прим. Sports.ru) не стала чем-то новым для нас, по сравнению с тем, что мы делали в начале сезона. Она была немного другой.

Стабильность – это хорошо, но мы разочарованы, что не взяли три очка. Я не знаю, если честно, почему мы не забили.

Были и другие игры, где нам очень не повезло. Мы можем играть намного лучше, особенно в атаке. Впереди еще много работы, но я думаю, что мы должны были выиграть эту игру сегодня», – отметил форвард в интервью Sky Sports.