Точилин про три пенальти: «Работа Мешкова? Давайте без комментариев»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин отказался комментировать работу арбитра Виталия Мешкова в матче 13-го тура РПЛ против «Арсенала» (1:1).

Судья назначил в ворота «Сочи» три пенальти, два из которых отбил вратарь Сослан Джанаев.

«Работа Мешкова в матче? Давайте уже без комментариев. Достаточно специалистов, которые смогут это прокомментировать. Мне надо думать о следующей игре.

Получилось набрать очки, к сожалению, только одно, но эта ничья равносильна той ситуации, когда все складывалось против тебя — равносильно победе.

Такая ничья добавит эмоций, так строится команда. С таким же настроем и другой игрой выйдем играть в следующем матче», – сказал Точилин.