• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Судья после ВАР засчитал гол Рэшфорда и отменил гол Мане в матче «МЮ» – «Ливерпуль»
Фото
73

Судья после ВАР засчитал гол Рэшфорда и отменил гол Мане в матче «МЮ» – «Ливерпуль»

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью в 9-м туре АПЛ (1:1).

На 36-й минуте нападающий хозяев Маркус Рэшфорд открыл счет в матче, однако игроки «красных» были против того, чтобы гол был засчитан, из-за предполагаемого фола Виктора Линделефа на Дивоке Ориги. После просмотра видеповтора главный судья встречи Мартин Аткинсон засчитал взятие ворот.

 На 43-й минуте гол форварда «Ливерпуля» Садьо Мане был отменен после использования ВАР из-за того, что сенегалец подыграл себе рукой.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Фото: скриншот трансляции Sky Sports

Фото: скриншот трансляции ESPN

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В первом моменте было легкое касание ещё и на своей половине поля
Во втором если бы не рука,то мяч бы отлетел от колена Мане в сторону Де Хеа,а значит рука помогла ему забить
Оба момента рассудили правильно
Гол Мане отменили по делу, но какого черта засчитали гол манчестера??
Там Ориги начал падать ДО касания. А во втором случае не надо даже думать куда бы отлетел мяч. Он просто коснулся руки в атаке. А это теперь фол.
Нельзя было засчитывать оба гола
По эпизоду с отменённым голом Ливерпуля вопросов нет, но вот по засчитанному МЮ - просто беспредел! Нарушение в голевой атаке и нет разницы в том, что на своей половине поля фол был, помню в матче лиги наций вообще фол в штрафной атакующей команды был в голевой атаке и гол после просмотра вар отменили, а здесь Аткинсон с помощниками просто обосрались! (Я не болельщик Ливерпуля)
Так про любой удар по ногам можно сказать - легкое касание. Особенно, когда хочется выдать желаемое за действительное. Судья просто зассал отменить гол на олд траффорде. А фол был.
Салах регулярно ныряет и забивает с левейших пенальти.
Глоры ливернуля: .....

ВАР рассудил спорный эпизод в пользу соперника
Глоры ливернуля: "да как так можно нас засуживают"
Клоуны все кто не прогнулся под ваш кабинет?
О чем можно спорить в моменте с рукой Мане?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем