Рэшфорд забил за «МЮ» с игры впервые с августа

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд открыл счет в матче 9-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1, перерыв).

Этот мяч стал для игрока первым забитым с игры за «МЮ» с матча 1-го тура АПЛ против «Челси» (4:0).

Затем игрок с пенальти забил победный мяч в игре 5-го тура АПЛ против «Лестера» (1:0).

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Фола как по мне не было, ориги как неймар подлетел, хотя касание если и было ,то минимальное
+84
-34
+50
Судья очень грамотно поступил - Ориги начал заваливаться, а мяч от него отскочил еще до контакта
+12
Хоть я и фанат Ливерпуля, но судья все грамотно разрулил.
Первый тайм для нас складывается просто отвратительно, надеюсь, выпустят Шакири и он по старой памяти забьет парочку)
Не хватает Салаха, оборона играет очень не уверено, МЮ хорош, настрой боевой. Дерби стоящее
+16
-8
+8
Был фол. Конечно, касание было не очень сильным и Ориги слегка приукрасил, но повод отменить гол был
+7
-3
+4
Например?
Когда недонеймар Ориги падает, потому что Линделеф прикоснулся к щитку на голенях?
+2
Может предвзято, но там Скотти все равно уже перехватывает. А с рукой, сказано же было что любая игра в атаке рукой считается нарушением.
+2
-1
+1
Ориги даже не видел Линделефа, тот в него со спины вьехал, зацепил его и не дал пойти в отбор, какую херню ты мелишь
+2
-1
+1
Но все кабинетные уже оправдали этот гол))
+1
-1
0
А теперь без шуток! Кто-нибудь срочно скорую Янгу, как он тайм доиграл после ужасного контакта с Хендерсоном!!!