Экс-хавбек «Милана» Бертолаччи вышел в матче Серии А впервые с мая 2018 года
Полузащитник «Сампдории» Андреа Бертолаччи вышел в стартовом составе генуэзцев в матче 8-го тура Серии А с «Ромой» (0:0, первый тайм).
Последний раз Бертолаччи выходил на поле в матче чемпионата 20 мая 2018 года, когда выступал за «Дженоа» на правах аренды из «Милана».
Летом 28-летний итальянец покинул «Милан», а в октябре присоединился к «Сампдории» на правах свободного агента и подписал контракт до конца сезона-2019/20.
Прошлый сезон Бертолаччи пропустил практически полностью и ни разу не сыграл в чемпионате Италии, появившись на поле всего четыре раза в Лиге Европы.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru
2 комментария
Я его в фифе 19 сразу продавал. Лямов 8-9 стоил. Вальверде или Луиза из МС можно было взять
Ну, ребята я все понимаю реклама, деньги..но Яндекс с Алисой реально уже достал, выскакивая каждые 2-3 минуты. Разберитесь блин уже!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








