Марсело о поражении от «Мальорки»: «Играть в Ла Лиге в наши дни непросто»
Защитник «Реала» Марсело высказался о поражении в матче 9-го тура Ла Лиги с «Мальоркой» (0:1).
«Мы проиграли, но мы должны двигаться дальше.
Больно проигрывать, так как хорошо играли, но мы быстро пропустили гол. Надеялись отыграться, но это было невозможно.
У нас не было времени размышлять, они забили гол, ушли в защиту и стали ждать возможности для контратак, но это не оправдание.
Нам нужно хорошо играть до финального свистка. Мы выиграли несколько матчей, хотя нам чего-то не хватало. Стараемся сделать все возможное, чтобы победить, но играть в Ла Лиге в наши дни непросто», – сказал Марсело.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal.com
26 комментариев
Непросто было включать тебя в символическую сборную года, но пришлось..
Марсело не стоит переживать, как бы Реал не играл и какое бы место не занял, Марсело всё равно в конце сезона признают лучшим левым защитником мира. Даже, если он весь сезон просидит на диване.
Особенно тебе пхахахаха
Проблема этого Реала - в мотивации. Проиграют 1 матч, соберутся и выиграют следующие 3-4 матча. Затем снова расслабляются и проигрывают, и получают порцию критики. Опять хорошо играют несколько матчей и снова по кругу.
Мда, пора брать топ тренера, Зизу чтобы выигрывать нужна лучшие игроки мира, они есть в его команде, только не на всех позициях 😄
Особенно после внедрении ВАР, ДОБАВИЛ Марсело
И это говорит лучший левый защитник мира 2019 года...
После ВАР, Реалу стало во всех кубках и турнирах, ох как ни просто.
Особенно когда Вас тренирует лысый физрук- добавил Марсело.
Хорошо играли но они ушли в защиту😂а мы не умеем забивать когда команда зачичаеца😂😂😂
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















