«Бавария» упустила победу над «Аугсбургом» (2:2) на 91-й минуте

«Аугсбург» и «Бавария» сыграли вничью (2:2) в матче 8-го тура Бундеслиги.

Полузащитник «Аугсбурга» Марко Рихтер открыл счет на 1-й минуте. Мюнхенцы сумели отыграться и выйти вперед благодаря голам форварда Роберта Левандовского (14-я минута) и хавбека Сержа Гнабри (49-я минута).

Однако на 91-й минуте нападающий хозяев Альвред Финнбогасон сравнял счет – 2:2.

Таким образом, «Бавария» во втором матче подряд не смогла одержать победу. В прошлом туре команда уступила дома «Хоффенхайму» (1:2).

Кровь, пот, футбол: Бастиан Швайнштайгер – живая легенда Германии

Источник: Sports.ru
14 комментариев
Тренер Аугсбурга говорил чтоб зацепиться за очки нужно перебегать Баварию на 6 км (и они на 6 перебегали) самое смешное, что забили на первой и последней минуте))
Так Баварии и надо, за то что катали мяч в центре и нереализовывали моменты, надеюсь этого физрука побыстрее уволят
+20
0
+20
Ну и шо.. Все равно Боруссия в конце просрет чемп. Клоппа на них нет.
+5
Осечка, с кем не бывает? Это три ничьи и поражение после 8 туров, при 50% побед? Ничего себе. А "вернуться еще сильнее", это скорее после ничьи с Дортмундом, к примеру, можно еще говорить, а не после Аугсбурга (15 место), с нелепыми пропусками на первой и последних минутах.
+1
Да правильно говорили - нет духа чемпионства, сливают очки с аутсайдерами.
0
Эхххххх, иди физику учи, и физру не пропускай впредь, это из за игроков, кстати всем любителям Коута, "он ничем не лучше Томаса"
0
0
0
Про Любимчика Коута не хочешь сказать,,,, что он 100% момент засрал, а у Томаса практики не хватает, времени
+1
-1
0
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
0
0
0
Ха! Если говорить о любимчиках, то Томас как раз им и является. Филя сыграл неважно. Да и сама игра Баварии не складывалась. Гол на первых минутах, травма Коляна, 2 жёлтые карточки в 1 тайме. Голы были, не спорю как и моменты. Но что то шло не так.