Санчо исключен из состава Дортмунда за позднее возвращение из сборной. Он не сыграет с Гладбахом
Полузащитник дортмундской «Борусии» Джейдон Санчо не сыграет в матче 8-го тура Бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией».
Главный тренер клуба из Дортмунда Люсьен Фавр отстранил 19-летнего футболиста за то, что тот слишком поздно вернулся из сборной Англии.
«Ожидания от игры Санчо огромны, но это и опасно. Он отличный футболист, это даже не обсуждается, но ему еще есть чему поучиться», – сказал Фавр.
Пока неизвестно, распространится ли наказание на игру Лиги чемпионов с «Интером», которая пройдет в среду, 23 октября.
Санчо в 7 матчах чемпионата Германии в этом сезоне забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.
«Боруссия» не станет чемпионом. Фавр так и не научился атаковать позиционно
Источник: Kicker
71 комментарий
Без Пако и Санчо ловить сегодня нечего. (Пако вроде травмирован).
футбольный клуб - это не сельская школа, тут есть график подготовки к следующему матчу, график тренировок на сезон и спортсмены на контракте, будь у тебя хоть 100 очков по системе гол+пас - под обязательством соблюдать дисциплину ты подпись поставил.
P.S. Если предупредить, то не штрафуют)