• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Максименко, Крал, Рассказов, Глушенков, Умяров и Жано провели первую тренировку под руководством Тедеско
37

Максименко, Крал, Рассказов, Глушенков, Умяров и Жано провели первую тренировку под руководством Тедеско

«Спартак» продолжает готовиться к первому матчу после перерыва на игры сборных.

Сегодня первую тренировку под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско провели вернувшиеся из молодежной сборной России голкипер Александр Максименко, защитник Николай Рассказов, полузащитники Максим Глушенков и Наиль Умяров.

К работе с командой также присоединились хавбеки Жано Ананидзе и Алекс Крал, выступавшие за сборные Грузии и Чехии соответственно.

В субботу, 19 октября, «Спартак» примет «Рубин» в рамках 13-го тура РПЛ. Эта игра станет дебютной для Тедеско.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас шикарный шанс у молодых. Новый тренер. Докажи что достоин и выиграй место в составе. Надеюсь, они это понимают.
Сейчас перспективный Жано всех усадит на лавку👹
Игрокам молодёжной сборной большого прогресса. С приходом нового главного тренера надеюсь на Крала , который должен показывать за Спартак более качественную игру.
В субботу - все на стадион!
Поддержим тренера и команду.
Мишка Игнатов - давай братуха покажи себя во всей красе! верю в тебя, малой.
Так Арнольдыч то говорил сам - желающих платить за Спартак нету. Есть только кто хочет хаять. И пока он платит - Спартак живет. Поэтому тех кто хаит можно считать болельщиками других команд.
Так пусть покажет, что он достоин быть в основе, здоровую конкуренцию никто не отменял.
удачи!
Остальные не вышли на работу
Мужики, будьте реалистами. Цорн напокупал игроков и привёл Тодеско, соответственно он будет просить за легионеров.
Хорошо, если молодых чаще будут выпускать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем