• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федерация футбола Испании не разрешит «Вильярреалу» и «Атлетико» сыграть в Майами
10

Федерация футбола Испании не разрешит «Вильярреалу» и «Атлетико» сыграть в Майами

Федерация футбола Испании не разрешит Ла Лиге провести матч 16-го тура между «Вильярреалом» и «Атлетико» на стадионе «Хард Рок» в Майами. 

«Чтобы играть в Майами, Ла Лиге нужно получить 5 разрешений, которых у нее нет», – сообщил президент федерации Луис Рубиалес.

Кроме испанской федерации, разрешения на проведение матча в Майами должны дать ФИФА, КОНКАКАФ, федерация футбола США и МЛС.

«Атлетико» и «Вильярреал» хотят сыграть в Майами 6 декабря

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: As
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И нахрена им играть в Майами?
Думаю, расчет на то, что в Майами больше половины населения латиносы, которые с удовольствием пошли бы посмотреть на крутые испанские команды
Лысый не сдаётся
В прошлом году заставляли, в этом не разрешают
Я ему самое сложное здесь это получить разрешение от родной Федерации, с остальными проблем не встанет. Этот лысый деградант (Руби) достал уже если честно, диверсант какой-то ей-богу.
В Майами в основном Кубинцы, они тащатся по бейсболу. И Разве Вилья крутой клуб?
В этом сезоне Вильярреал хорош - например, больше них только Барса забила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем