105

Лионель Месси: «Не знаю, сколько еще буду играть. Сейчас чувствую себя хорошо»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси высказался о своем будущем.

«Что касается завершения карьеры, со временем я это пойму. Ты сам начинаешь осознавать, когда не можешь продолжать. Именно я буду тем, кто скажет, что достаточно. Не знаю, как долго еще буду играть. Сейчас я чувствую себя хорошо.

Каждый из нас ищет опыт, который считает лучшим для себя. У меня никогда не было необходимости покидать лучший клуб в мире – «Барселону». Здесь я наслаждаюсь каждой тренировкой, каждой игрой и городом.

Касательно физического состояния, это трудно, потому что мысленно чувствуешь, что ты хорош и силен. Думаешь, что тебе 25 лет, и ты можешь продолжать делать то же самое, что и раньше. Но это тело управляет тобой, и есть ситуации, в которых ты должен уделять больше внимания, чем раньше. Нужно работать в матчах и на тренировках по-другому», – сказал Месси.

Месси вручили шестую «Золотую бутсу». Это рекорд всех времен (у Криштиану – 4)

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Gazzetta dello Sport
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу чтобы Лео и Криш играли ещё лет 5 что бы молодое поколение тоже успело насладится их искусством
Года четыре ещё должен на самом топовом уровне отыграть, плюс им с Кришем рекорд по голам поставить надо, а мы потом будем вспоминать, что видели гонку двух лучших игроков и бомбардиров в режиме реального времени)
Не фанат Барсы, но надеюсь, Месси еще долго будет нас радовать своей игрой
Забавно, ты называешь Ла Лигу "б*мж лигой", но именно там португальское днище всегда было на вторых ролях с 2 чемпионствами за 10 лет.
Сейчас уполз в еще более неконкуретную Италию и там его унижают Куальярелла и Пентек.

Во истину самый распиаренный мешок - гроза Литвы и Андорры
А шесть Золотых бутс, клоун? Напомню, что больше всех он назабивал не Леганесу, а Севилье, Реалу и Атлетико.
Чего добился ты? Кроме злости на весь мир от своей ущербности?
Еще одну ЛЧ и пару ЗМ вполне в состоянии Лео затащить.
"Лол лига" официально сильнейшая лига в Европе согласно коэффициенту УЕФА, на протяжении 10 лет. Садись, двойка. Часто такое слышишь? 🤭
Лишь бы не были травмы. Играй сколько хочешь и мы наслаждаемся твоей игрой . КОРОЛЬ
Есть кто знает , почему Гномович так сильно зол на МЕССИ ? (Не знаю правда ли , говорят , что МЕССИ в детстве изнасиловал его и не заплатил , поэтому ....надо спросить самого Гномовича , было ли такое ? Пусть сам признает прямо сейчас?).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем