Фото
49

Васин приступил к тренировкам с ЦСКА

Защитник ЦСКА Виктор Васин приступил к тренировкам с основной командой.

Ранее 31-летнему россиянину прооперировали колено. Васин не выходил на поле с 11 августа (0:0 с «Сочи»).

Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Фото: твиттер ЦСКА

Васину прооперировали колено. Он мучается в ЦСКА уже восемь лет

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: твиттер ЦСКА
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок звучит как угроза
Конечно, самый опытный защитник, все его проблемы из за травм и длительного простоя. Если наберет форму и опять не травмируется, железный игрок основы на весеннюю часть чемпионата.
Более чем, если здоров. Не самый фиговый защитник, особенно при нынешнем наборе исполнителей.
ну начинаются нервные деньки .......
Почитал корректные и дружелюбные комментарии про Васина и вспомнил фразу Черчесова: "На стадионе во время матча только два дебила – главные тренеры. Они единственные ничего не понимают в футболе»
Ну надеюсь больше никаких травм не будет
Да какой опыт? Он ни в ЛЧ нигде толком не играл ни одного сезона СТАБИЛЬНОГО за ЦСКА не провёл. Понятно травмы, но игрок абсолютно среднего уровня РПЛ если быть честным. Тем не менее ждём, в нынешней ситуации, когда 17 летние пацаны выходят он безусловно выглядит повидавшим все и мудрым сенсеем
Маш, зачем ты комменты трешь, к тому же правдивые, именно у вас на хуторе, таких и воспитывают...все правда, ничего личного)
"Очередная" уместнее к вам)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем