Де Хеа получил травму в матче со Швецией

Сборная Швеции принимает Испанию (1:0, второй тайм) в рамках квалификации Евро-2020.

Вратарь гостей Давид Де Хеа получил травму и был заменен. Вместо него на 60-й минуте встерчи на поле вышел Кепа Аррисабалага

На Sports.ru можно посмотреть матч в прямом эфире.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Ромеро выдаст матч жизни
+74
-2
+72
вернулся Алиссон - сломался Де Хеа..здоровья!
+9
Только дичь может Давида осуждать тип скок матчей тащил... Золотая перчатки при нем и вы смеете говорить?
+8
-1
+7
Если ты не заметил МЮ последнее время наличие Де Хеи не спасает, так что твои отсылки к небесам пусты
+7
0
+7
Восстанавливаются ПП, Марс, АВБ, травмируется ДДХ. Катастрофа! Большая потеря для МЮ перед дерби
+2
Скорейшего выздоровления Давиду. Ромеро прекрасный второй номер и если что спокойно заменит испанца.
+1
Дали де Хеа шанс напомнить о себе и на тебе . Я предполагал , что испанцы посерьёзней отнесутся к шведам , выйдет Аррисабалага ,напы основы и.т.д. и сделают результат , но Морено(ГТ) решил пощекотать нервы , в результате травма у Давида и МЮ без основного вратаря перед матчем с Ливером. На фоне и без того деззубой игры Юнайтед это огромная потеря....
+1
Один переводчик проклял одного физрука на 5 языках?
0
Я думаю, что скоро игроки запаса, которые даже не выходят на поле (естественно из МЮ), начнут получать травмы... Парни, если вы в запасе, просто не делайте резких движений, пожалуйста... Не думал, что такое напишу, но хорош хоть, что вратарь, а не полевой)