33

Миодраг Божович: «Зенит» – фаворит в борьбе за чемпионство в РПЛ»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением о фаворите текущего сезоне РПЛ. 

– Как вам в этом году РПЛ и кто главный претендент на чемпионство?

– Каждый год в России много иностранных игроков меняется: много уходят, много качественных приезжают. Им нужно время, чтобы освоиться здесь, потому что российский чемпионат очень тяжелый. Эти ребята из других стран приезжают и думают, что здесь будет легко играть, а здесь вообще не легко. Очень много борьбы, много непростых противников.

В этом году, можно сказать, ровный. Наверху пять команд, внизу тоже очень много команд с одинаковым числом очков. Борьба идет.

Что касается качества команд, я думаю, «Зенит» – фаворит в борьбе за чемпионство.

– В лидирующую группу затесался «Ростов». Не чужой для вас клуб. Удивляет игра команды Карпина?

– Не удивляет. Они сделали очень хорошую селекционную работу. Они забрали Романа Еременко, Ивелина Попова. Не знаю, как они дошли до Норманна, он очень здорово выглядит. В этом сезоне очень хорошо играет Шомуродов, забивает достаточно. Еще есть опытный Козлов. Команда боевая, – сказал Божович. 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Граф всегда отличался адекватной оценкой событий
Да ещё Мамаев несомненно усилить Ростов во второй части сезона, и надеюсь, южане в конце сезона будут в первой пятёрке.
Зенит более менее начал показывать игру только после поражения от Локомотива. При этом главное усиление появится только весной...
У кого что болит, как говорится. Очень скучны и банальны комментарии болельщиков спартака о Зените. По факту нечего сказать, а похрюкать хочется.
Все таки кажется что претенда 2 - Локо и Зенит. Цска очень нестабилен. Ростов зимой могут раскупить, они скорее за медали и лч поборятся. Краснодар сейчас тоже хандрит, но там травм много и если не провалит концовку осени, то вполне могут побороться с фаворитами.
Сильный экспертный анализ, будем объективны 🎅🏿
Твои Фантазии никого не волнуют
Эдик твоё имя полностью описывает твою жизненую позицию по факту твоего комментирования.
Если Ростов зимой распродажу не устроит то тоже вполне может побороться, а вообще весна покажет кто на каком месте окажется
Следующего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем