Жоау Мариу: «Может, Португалии с Украиной не хватило немного удачи»

Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал поражение от Украины (1:2).

«Мы не привыкли проигрывать. Португалия всегда очень конкурентоспособна. Мы все равно пытаемся победить, создать моменты. Может, не хватило немного удачи.

Считаю, победители заслуживают поздравления. Когда вы пропускаете в начале матча, становится сложнее, но мы хорошо отреагировали на это», – сказал Мариу.

Источник: A Bola
57 комментариев
Вчера увидели почему Интер его скинил в Локо. Футболист конечно не дерево, но медлительный как тормоз
+32
-7
+25
Ахахха)))ты сам протри для начала. Пенальти рекошетом от таза попал в руку. Большинство такой не поставит пенальти. Тем более желтую за такое не дают. А первая карточка вообще не ему. А Яремчуку должна была показана. Так что трите с судьей глаза и пересматривайте.
+22
-4
+18
везет сильнейшим. А Украина в этот вечер была сильнейшей. Даже судья не помог портам.
+22
-8
+14
Если бы не судья и выдуманное удаление и пенальти то счет мог быть сухой а то и больше.
+13
-4
+9
Портам и так норм везло с удалением особенно. Пенальти ооочень спорный.
+8
-1
+7
Украина была лучше. Да, удачливее, но победа Украины в этом матче абсолютно заслуженна. Шевченко-тренер приятно удивляет, браво.
+8
-3
+5
после удаления и выдуманного пенальти. Украина была сильнейшей и ей повезло. Да удаления Украина полностью переиграла портов. Прочти порт. прессу. они это признают. Один ты ничего не видишь)
+7
-2
+5
после удаления. Не многие могут выстоять в меньшинстве да еще и плюс судья.
+6
-1
+5
Вы проиграли по полностью делу. Пенальти левый.
С победой Украину и выходом на Евро!
+17
-13
+4
Не повезло? Как раз справедливо. Это им за "левый" пенальти на Степаненко.
+1
Ну а в первом тайме Пятов тоже раз спас и уже с начала второго тайма Португалия давила капитально, собственно пенальти и стал следствием тотального давления португальцев. Тут вопрос в другом, как Украина будет играть на Евро проваливая второй тайм и давай так легко проходить к своим воротам? Пятов не всегда такие перфомансы сможет выдавать.
+1
0
+1
Я ещё сильнее ржать с тебя буду!!! Ааааааааахххаааааааа!!! Как ты аналитик. Если ты матч не смотрел. Ты чисто игру Зины обсуждаешь или игру сборной. Так вот Зина играл не на фланге. Иногда смещался, но на правый. Это тебе для начала. опозорю тебя по полной. То что Пеп его использует в защите на левом фланге это решение Пепа. А Шева использует его на родной позиции. Либо на фланге но в полузащите. Вообщем лучше тебе промолчать и не позориться)) спец, блин))) ахххахххаа)))
0
0
0
автобус??ты матч для начала посмотри. или ты начал после пенальти и удаления смотреть. Желаю тебе вылетать по жизни с твоей слепостью лучше молчать и не позориться.
+1
-1
0
Так и есть. Надеюсь на положительные изменения в этом плане.
0
0
0
Плюс, давай скажем честно, Украина выигрывает когда забивает первой, как команда будет отыгрываться никто не знает. Даже с Люксембургом намучились.
0
0
0
Качественный форвард у них есть - Мораес, но физрук Шева ставит Яремчука. А так да, на ЕВРО даже в 1/8 Украине будет проблематично пробиться. Фланговых защитников нет, центр обороны тоже слаб. А поскольку там есть коррупция, то и сборная пролетит с такими решениям как ставить Марлоса на чужой фланг ради бревна Ярмоленко.
0
0
0
Не могли. После двух забитых мячей они только раз в створ попали и не несли никакой угрозы воротам португальцев, а вот португальцы с начала второго тайма заперли наших в штрафной. В начале второго тайма Пятов спас, но давление лишь усиливалось и пенальти с удалением стали следствием давления португальцев. Дальше португальцы создали минимум три стопроцентных момента, но опять же спасал Пятов + фортуна. Итог: первый тайм отличный в исполнении нашей сборной, второй полный провал! Португальцы во втором тайме могли выиграть, но нам повезло, что Пятов поймал кураж. Все дело в том, что таких "вторых" таймов у нашей сборной на Евро будет очень много и так играть нельзя там! Складывалось ощущение, что у Шевченко попросту не было плана на такие изменения, а они должны были быть. В конце вообще дичайше фартануло. Второй тайм подпортил вкус от победы, так как я заглядываю уже вперед и прикидываю, как наша сборная с такими проблемами выступит на Евро 2020
0
0
0
Проиграли по делу, но португалия всегда не блещет в отборах, и это я думаю даже к лучшему, на евро по любому выйдут, и там все равно заимет место выше украины, я фанат Португалии, но вчера Украина по делу выиграл, поздравляю!