299

Минаев о Тедеско: «0:7 от «Ман Сити». Хороший тренер. ########### просто»

Писатель, журналист и главный редактор Esquire Russia Сергей Минаев высказал мнение о новом главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско.

«Я от спортивной журналистики и мира футбола стал достаточно далек, а вот в море пиара как-то еще ковыряюсь. Ну, скажем, джинсу от новости или аналитики отличить смогу.

Мне, как болельщику «Спартака», унизительно и обидно читать вот такое заказное говно, а еще более унизительно чувствовать, как тебя пытаются развести, выдавая решение, продиктованное кумовством, за рекрутинг супер-тренера.

У Тедеско невероятные достижения в «Эрцгебирге». Где? Вы серьезно?

Удивительный прошлогодний результат с «Шальке» и падение в этом сезоне, с финальной точкой 0:7 от «Манчестер Сити». Хороший тренер. ########### [великолепный] просто. Редкая удача.

Николай Петрович Старостин на вас с небес смотрит и говорит: «Что ж вы творите то, бестолочи?» – написал Минаев в фейсбуке.

Мы изучили трактат Тедеско о прессинге. Как же интересно и понятно он говорит о тактике

Выступление Тедеско (коротко): стиль в следующем году, не против пиджаков, Ещенко может быть спокоен

«Спартак» рискует с Тедеско: у него всего один удачный сезон в «Шальке» и специфический стиль управления

Тедеско – в «Спартаке». Он играл в 9-й лиге, тренировал в деревне, а потом работал в Mercedes

Да32%Томас Цорн
Нет68%Леонид Федун
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
298 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Минаев – редкостный мудак и холуй
Горе журналист.

Сити и МЮ Ферги однажды раскатал 1:6. Я бы уволил этого журналиста, это просто позор.

А уж текущий Сити.. Это вообще машины.
Минаев о Каррере: «0:7 от «Ливерпуля». Хороший тренер. ########### просто»
Лысый физрук, усатый физрук, теперь и косматый, я скоро запутаюсь, пора создавать справочник по физрукам.
Кто-нибудь помнит, этот мудень о футболе высказывался раньше? С чего это он вдруг решил высказаться сейчас? И если говорить о проплаченности и джинсе, то не его ли это случай?

Кстати, как писатель - он просто днище
Тедеско унижают, но как будто сам клуб Спартак сейчас что то из себя представляет. Ало, командочка почти в зоне вылета идёт. А у многочисленных ветеранов такой гонор, как будто Тедеско в Баварию или Атлетико пригласили. Спартак в нынешнем положении вообще должен быть рад, что за него взялся такой специалист а не Юран или Титов какой-нибудь.
Не, все таки кто-то заказывает травлю на тренеров, это же не нормально, что каждый травит того, кто еще ничего не сделал. Я теперь ненавижу ветеранов спартака(и "знаменитых" фанатов), может футболисты они были хорошие, но как люди - гнилые ублюдоны
Ну Тедеско хотя бы точно тренер.

Фраза "Минаев - писатель" - это глумеж над литературой.
Это кто еще такой? Вот такие посты и есть заказуха и пиар
Норм, Тедеско еще ни 1 игры не провел, а уже его вовсю поливают и хейтят, настоящие спартаковцы, так держать!))
Главные новости
Последние новости