Баркли сделал дубль и отдал пас в матче против Болгарии

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Росс Баркли сделал дубль и отдал голевую передачу в матче отборочного раунда Евро-2020 против Болгарии (3:0, первый тайм).

Баркли забил на 20-й и 32-й минутах встречи, а также отдал пас на Маркуса Рэшфорда, который открыл счет в этом матче.

Хавбек в этом сезоне провел за «Челси» 5 матчей в АПЛ и не отметился результативными действиями.

Ответ на комментарий pashak99
Месяц кричали Маунта в старт, ну что был Маунт в старте в прошлой игре и пользы 0, а с Баркли сразу начали всех выносить. Еще кричали, что-то на Кейна, а у него голевые действия в каждой игре.
Febos_
+5
Кстати да , моментов можно посмотреть, как двое из перечисленных не реализовали выхода 1 на 1 ( один раз Баркли вывел Кейна ) но оба просрали моменты !! Почему ты ни слово про мертвого Санчо или Хэндо не сказал ?? Как будто во всём виноват Маунт который создал две big chances ( больше всех )
Количество моментов можно посмотреть или ударов или Кейн вдруг должен бегать на свою половину поля и мячи отнимать?
Когда мяч доходит стабильно до Кейна и Стерлинга, то сопернику хана.