Товарищеские матчи. Чехия с Кралом уступила Северной Ирландии, Египет победил Ботсвану

Сборная Чехии дома проиграл команде Северной Ирландии (2:3) в товарищеском матче.

Хавбек «Спартака» Алекс Крал забил первый гол за чешскую команду в 7-й встрече.

Товарищеские матчи

Дата проведения
14 октября, 20.00, «Borg El Arab Stadium»
Гол:
1:0 – 74 Фатхи.
ЕгипетЭль-Шенави (Авад, 61), Эль-Дин, Хегази, Фатхи, Эль-Шахат (Omar El Said, 83), Эль-Ненни (Фатхи, 53), Гомаа, Хамед (Габер, 80), Трезеге, Эль-Саид (Magdi Kafsha, 59), Кока (Hassan, 68).
БотсванаДамбе, Ditshupo (Ramatlapeng, 77), Molebatsi (Senwelo, 85), Матумо, Kobe (Батлоква, 72), Ratanang, Тширелетсо (Kgaswane, 57), Gaolaolwe, Gaogangwe, Дитлокве, Kgetholetsile (Orebonye, 64).
Предупреждения:
Ditshupo (32), Kobe (70), Хегази (85), Gaolaolwe (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
13 комментариев
Ну второй матч Чехов не хватило(
+2
0
+2
Например, потому что я смотрю нередко чемпионат Чехии, а молодежку Сигмы моя компания подкармливает.
+1
0
+1
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://url.uz/sexblog
0
Классно Крал забил, не знал, что так мяч может протащить. Первый тайм был для экспериментов, может какие-нибудь выводы по второму звену будут полезны
0
0
0
Посмотри в ютуб нарезки-Крал много протаскивает мяч и обводит но он опорник-все же хочется что бы отнимал мячи
0
0
0
В каком клубе или в сборной он тащил первым фронтом до штрафной? О) Что в ютубе для этого искать, я минимум четверть матчей Славии смотрю.