• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии
118

Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии

Народный артист РСФСР Михаил Боярский, которому с некоторых пор плевать на правила дорожного движения, заявил, что нынешняя сборная футбольная России, которая досрочно пробилась на Евро-2020, самая сильная в истории.

«Настолько непривычно, что наши выигрывают 4:0 и 5:0, что есть радостное удивление. Молодцы молодые ребята, которые и после 3:0 не останавливаются, доводя счет до такого. Боюсь к этому привыкнуть, потому что теряет смысл всякий азарт: слишком легко все дается. Надеюсь, нам и бороться придется.

- Быстров рассказал Кларк о «русской мафии» в «Зените»

Игроки «Зенита» в нашей сборной — это очень приятно. Играют те, кто лучше в стране. Не нужно приписывать победы одному Черчесову или нападающему. Команда состоялась. Эта сборная — самая сильная из всех, которые у нас были. Слава богу, московская мафия — Березуцкие и все остальные — закончила свое существование. А тут налицо справедливое лидерство, которое заслуживает всяческого внимания. Эти ребята умеют, могут, хотят — и будут», — цитирует болельщика «Зенита» Рейтинг букмекеров.

Сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы предстоит провести еще два матча: 16 ноября против Бельгии в Санкт-Петербурге, а 19 ноября состоится гостевая встреча с командой Сан-Марино.

Опубликовал: Злобный Конь
Источник: www.newsru.com
123 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бургундское палёное оказалось? Ишь как его торкнуло.
Полный бред как всегда
Человек позорит себя, город и клуб
раздвоение личности?)
Когда из кинематографа уйдет питерская мафия-дочку Боярского перестанут снимать от слова совсем.И начнут появляться настоящие актрисы-профессионалы!
Кто же их отнимет? Боярские это семейка, приближенная к корыту. Папаша - доверенное лицо нацлидера, а сынок сидит в Думе и голосует за антинародные репрессивные законы.
Редкая каналья этот Боярский
Допился каналья..
с Колбаскерсом бухнул, не иначе...
Верю, что когда из руководства страной уйдёт питерская мафия, народ также заживет
Эта сборная — самая сильная из всех, которые у нас были. .................................................................................................................Чемпионат Европы в 2008 Миша похоже пробухал. Вот когда у нас была самая сильная сборная.
У нынешней сборной пока трофеев нет. Надеюсь, что будут, тогда и поговорим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем